সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কারখানা ISO9001 অটোমোবাইল রিলে যন্ত্রাংশ অ্যালুমিনা 95 সিরামিক হাউজিং উপাদান সমাবেশ
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক চীন যথার্থ সিরামিক মেশিনিং রিং
| পণ্যের নাম: | উন্নত প্রকৌশল সিরামিক চীন যথার্থ সিরামিক মেশিনিং রিং |
|---|---|
| উপাদান: | 96 95 অ্যালুমিনা সিরামিক |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
EV ডিসি কন্টাক্টরের জন্য আয়তক্ষেত্র মেটালাইজড অ্যালুমিনা ভিত্তিক সিরামিক
| পণ্যের নাম: | রিলে মেটালাইজড অ্যালুমিনা সিরামিক / সিরামিক ডিসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
150A EV রিলে মেটালাইজড অ্যালুমিনা সিরামিক ডিসি কন্টাক্টর অ্যালুমিনা ভিত্তিক সিরামিক
| পণ্যের নাম: | 150A EV রিলে মেটালাইজড অ্যালুমিনা সিরামিক ডিসি কন্টাক্টর অ্যালুমিনা ভিত্তিক সিরামিক |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
95 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড সিরামিক ব্রেজড সিরামিক টু মেটাল ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
হাইব্রিড যানবাহনের জন্য 95% অ্যালুমিনা অক্সাইড সিরামিক এইচভিডিসি কন্টাক্টর অ্যালুমিনা সিরামিক যন্ত্রাংশ
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উন্নত প্রযুক্তিগত মেটালাইজড অ্যালুমিনা সিরামিক ইভি রিলে এর জন্য প্রতিরোধী পরিধান করে
| পণ্যের নাম: | রিলে মেটালাইজড অ্যালুমিনা সিরামিক / সিরামিক ডিসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
3.82g/Cm3 ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান কঠোরতা টেক্সচার শিল্প পণ্য
| পণ্যের নাম: | ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান / ইলেকট্রনিক সিরামিক |
|---|---|
| Al2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
ইনসুলেশন সিরামিক ইলেকট্রনিক উপাদান সিরামিক চেম্বার ডিসি Contactor সমাবেশ
| নাম: | ইনসুলেশন সিরামিক ইলেকট্রনিক উপাদান সিরামিক চেম্বার ডিসি Contactor সমাবেশ |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
কাস্টম ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান মেটালাইজড অ্যালুমিনা অক্সাইড সিরামিক ইনসুলেটিং রিলে
| পণ্যের নাম: | কাস্টম মেটালাইজড অ্যালুমিনা অক্সাইড সিরামিক ইনসুলেটিং রিলে ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

