সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
উচ্চ স্থিতিশীলতা মাইক্রোওয়েভ ম্যাগনেট্রন সিরামিক IATF16949 শিল্প সিরামিক
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ ম্যাগনেট্রন সিরামিক |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| ঘনত্ব: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3 অ্যালুমিনা ফিউজ সিরামিক ইনসুলেশন টিউব IATF16949
| পণ্যের নাম: | HVDC ফিউজ সিরামিক / ফিউজ সিরামিক টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
3.6-3.9g/cm3 এইচভিডিসি কন্টাক্টরের জন্য প্রযুক্তিগত সিরামিক হাউজিং অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ইনসুলেটর
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
BYD হাই ভোল্টেজ ডিসি ফিউজ ক্যাপাসিটর অটোমোটিভ ফিউজ হাউজিংয়ের জন্য Al2O3 অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক কভার
| উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
গাড়ির ব্যাটারি চার্জ করার জন্য কাস্টম অস্তরক সিল বড় ক্ষমতা ডিসি রিলে সিরামিক শেল
| উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উচ্চ ভোল্টেজ ডিসি Contactor জন্য উচ্চ কঠোরতা স্পষ্টতা সিরামিক হাউজিং
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
প্রযুক্তিগত 99% উন্নত প্রকৌশল সিরামিক সামগ্রী 3.92g/cm3
| পণ্যের নাম: | উন্নত প্রকৌশল সিরামিক / বিশেষ প্রযুক্তিগত সিরামিক অংশ |
|---|---|
| AL2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
ইলেক্ট্রোলাইটিক সেলগুলির ইলেক্ট্রোডগুলির জন্য শিল্প সিলিকন কার্বাইড গ্রাফাইট ক্রসিবেল
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
10 কেজি 20 কেজি 30 কেজি উচ্চ বিশুদ্ধতা উচ্চ ঘনত্ব বড় গ্রাফাইট কার্বন ক্রুজিবল
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
কাস্টম ক্লে গ্রাফাইট ক্রুজিবল কপির সাথে ভ্যাকুয়াম গ্রাফাইট ক্রুজিবল উচ্চ বিশুদ্ধতা গ্রাফাইট ক্রুজিবল
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |

