সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
AL2O3 98% হিটিং এলিমেন্ট সিরামিক ইনসুলেটর কম তাপ পরিবাহিতা
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | 98% অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড |
| ঘনত্ব: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3 মেটালাইজড সিরামিক ইনসুলেটর সিরামিক শ্যাফট সিল রিং ISO14001
| পণ্যের নাম: | ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক রিং / ব্যাটারির জন্য সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
ইভি এইচভি রিলে মেটালাইজড অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড সিরামিক 95% প্রযুক্তিগত সিরামিক যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | রিলে মেটালাইজড অ্যালুমিনা সিরামিক / সিরামিক ডিসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
কাস্টমাইজড উচ্চ ঘনত্ব Zirconia সিরামিক খুচরা যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | জিরকোনিয়া সিরামিক পার্টস / স্ট্রাকচারাল মেশিনিং সিরামিক পার্টস |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Antaeus কাস্টম অ্যাডভান্সড রিলে সিরামিক অ্যাসেম্বলি মেটাল ব্রেজড কন্টাক্টর সিরামিক পার্টস
| উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য চাপের জন্য টেকসই সিরামিক কেসিং
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা: | উচ্চ |
|---|---|
| মুক্তির সময়: | ≤10ms |
| বর্ণনা: | উত্তাপ অ্যালুমিনা সিরামিক হাউজিং |
95 সিরামিক বৈদ্যুতিক নিরোধক রড
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | সূক্ষ্ম অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড |
| ঘনত্ব: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
মসৃণ পৃষ্ঠ সমাপ্তি সাদা রঙের সিরামিক হাউজিং দ্রুত মুক্তি সময় ≤10ms
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা: | উচ্চ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা: | উচ্চ |
| বর্ণনা: | উত্তাপ অ্যালুমিনা সিরামিক হাউজিং |
বেগুনি উন্নত সিরামিক হাউজিং উপাদান ইলেকট্রিক যানবাহন রিলে জন্য ক্ষয় প্রতিরোধী
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উচ্চ নির্ভুলতা অ্যালুমিনা মেশিনেবল সিরামিক রড ISO9001
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনা সিরামিক রড / ব্যাটারির জন্য অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড নিরোধক রড |
|---|---|
| AL2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

