সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
অন্তরক অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান 95% AL2O3 রিলে সিরামিক সমাবেশগুলি
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
রিলে জন্য উন্নত প্রকৌশল সিরামিক কারখানা অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান Contactor
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
অক্সিজেন সেন্সরের জন্য কাস্টমাইজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক উপাদান
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
এনার্জি ভেহিকল অ্যালুমিনা সিরামিক কম্পোনেন্ট 3.82g/Cm3 সিরামিক থেকে মেটাল অ্যাসেম্বলি
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
3.6-3.9 G/Cm3 তাপ পরিবাহিতা সহ অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান 20-30 W/M.K
| সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1800° সে |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা সিরামিক |
| ভাঙ্গন ভোল্টেজ: | 20 কেভি/মিমি |
কাস্টম অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান 200-400 MPa নমনীয় শক্তি
| Volume Density: | ≥3.65 |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
আইভরি অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান ২০ কেভি/মিমি ব্রেকডাউন ভোল্টেজ
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
উচ্চ কর্মক্ষমতা সম্পন্ন অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান, যার ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবক ৯-৯.৭, তাপ পরিবাহিতা ২০ W/mK, এবং সহনশীলতা ±০.০২ মিমি
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
High Precision Alumina Ceramic Components with ±0.02 mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
0% জল শোষণ সহ উচ্চ-কার্যকারিতা অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান, 20 W/mK তাপ পরিবাহিতা এবং ≥3.65 আয়তন ঘনত্ব
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |

