সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
Alumina Ceramic Plate with 9-9.7 Dielectricity Constant at 1MHz.25C for High Dielectric Strength and 1600-1650℃ Maximum Use Temperature
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Form: | Solid |
কারখানা ISO9001 অটোমোবাইল রিলে যন্ত্রাংশ অ্যালুমিনা 95 সিরামিক হাউজিং উপাদান সমাবেশ
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ইভি রিলে মেটালাইজড হাই অ্যালুমিনা সিরামিক মেটাল সিরামিক কম্পোজিট
| পণ্যের নাম: | রিলে সিরামিক হাউজিং / সিরামিক রিলে হাউজিং |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
উচ্চ রাসায়নিক প্রতিরোধের এবং 250C পর্যন্ত তাপীয় শক প্রতিরোধের সঙ্গে বিচ্ছিন্ন অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক হাউজিং
| সময় কাজ: | ≤30ms |
|---|---|
| তাপ নিরোধক: | উচ্চ |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা: | উচ্চ |
বৈদ্যুতিক গরম করার জন্য নিম্ন তাপ পরিবাহিতা 99% অ্যালুমিনা সিরামিক পণ্য
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ব্যাটারির জন্য ক্ষার প্রতিরোধী সিল করা অ্যালুমিনা সিরামিক রিং ইনসুলেটর
| পণ্যের নাম: | ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক রিং / ব্যাটারির জন্য সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
অ্যাসিড প্রতিরোধী অ্যালুমিনা সিরামিক রিং আইভরি পাম্প সীল
| পণ্যের নাম: | ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক রিং / ব্যাটারির জন্য সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
যানবাহন প্রকৌশলের জন্য 95 AL2O3 অ্যালুমিনা সিরামিক রিং বৈদ্যুতিক ইনসুলেটর
| পণ্যের নাম: | ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক রিং / ব্যাটারির জন্য সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
সীল অ্যালুমিনা সিরামিক রিং শিল্প নিরোধক রিং 550Mpa
| পণ্যের নাম: | ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক রিং / ব্যাটারির জন্য সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |
95% ফাইন অ্যালুমিনা সিরামিক ও রিং
| পণ্যের নাম: | ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক রিং / ব্যাটারির জন্য সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |

