সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
প্রতিরোধী অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর সংযোগকারী ব্লক পরিধান করুন
| পণ্যের নাম: | সিরামিক সংযোগকারী ব্লক / বিশেষ কার্যকরী সিরামিক অংশ |
|---|---|
| AL2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
প্রেসার সেন্সরের জন্য AL2O3 96% ফিল্ম টেকনিক্যাল সিরামিক উপাদান
| পণ্যের নাম: | চাপ সেন্সর সিরামিক |
|---|---|
| উপাদান: | 96% অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড |
| ঘনত্ব: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
ISO14001 অ্যালুমিনা সিরামিক পার্টস রিলে সিরামিক থেকে মেটাল ব্রেজড কন্টাক্টর এন্টি ক্ষয়
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
অ্যান্টিমাইক্রোবিয়াল ক্ষয় নির্ভুলতা 90% - 99% অ্যালুমিনা সিরামিক যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | উন্নত প্রকৌশল সিরামিক / বিশেষ প্রযুক্তিগত সিরামিক অংশ |
|---|---|
| Al2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
99 উন্নত প্রকৌশল সিরামিক আইভরি প্রযুক্তিগত সিরামিক উপাদান
| পণ্যের নাম: | উন্নত প্রকৌশল সিরামিক / বিশেষ প্রযুক্তিগত সিরামিক অংশ |
|---|---|
| AL2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
দৃঢ়তা টেক্সচার 99% অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড সিরামিক পণ্য উচ্চ ঘনত্ব
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
চাপ সেন্সরের জন্য 95% উন্নত সিরামিক উপাদান বৈদ্যুতিক সিরামিক উপাদান
| পণ্যের নাম: | চাপ সেন্সর সিরামিক |
|---|---|
| উপাদান: | 96% অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড |
| ঘনত্ব: | 4.1g/cm3-5.9g/cm3 |
পাওয়ার লাইনের জন্য নিম্ন তাপ পরিবাহিতা 99 Al2O3 সিরামিক উপাদান
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ফ্লেক্সারাল স্ট্রেন্থ 200MPa মেটালাইজড অ্যালুমিনা সিরামিক যার ঘনত্ব 3.6-3.8g/Cm3
| ঘনত্ব: | 3.6-3.8g/cm3 |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণ সহগ: | 7.5-8.5x10-6/K |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
অক্সিজেন সেন্সর অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর ইলেকট্রনিক উপাদান 3.6-3.9g/Cm3
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

