সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
CNC 99 অ্যালুমিনা কাস্টম সিরামিক যন্ত্রাংশ রাসায়নিক প্রতিরোধী
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড সিরামিক কম্পোনেন্ট/ 99 অ্যালুমিনা সিরামিক পার্টস/ স্ট্রাকচারাল মেশিনিং সিরামিক পার্টস/ |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
অ্যালুমিনা উপাদান কাস্টম সিরামিক যন্ত্রাংশ হলুদ রঙে ভাল নিরোধক
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড সিরামিক কম্পোনেন্ট/ 99 অ্যালুমিনা সিরামিক পার্টস/ স্ট্রাকচারাল মেশিনিং সিরামিক পার্টস/ |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
99 অ্যালুমিনা কাস্টম সিরামিক যন্ত্রাংশ শিল্পের জন্য ঘর্ষণ প্রতিরোধী
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড সিরামিক কম্পোনেন্ট/ 99 অ্যালুমিনা সিরামিক পার্টস/ স্ট্রাকচারাল মেশিনিং সিরামিক পার্টস/ |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
উচ্চ ভোল্টেজ ফিউজের জন্য Al2o3 সিরামিক শেল 96 প্রযুক্তিগত সিরামিক উপাদান
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ভোল্টেজ ফিউজের জন্য Al2o3 সিরামিক শেল 96 প্রযুক্তিগত সিরামিক উপাদান |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
ISO14001 শিল্প সিরামিক যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক / বিশেষ অ্যালুনিমা সিরামিক অংশ |
|---|---|
| AL2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
বাড়ির বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতির জন্য ম্যাগনেট্রন 95% উন্নত সিরামিক উপাদান উপাদান
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ ম্যাগনেট্রন সিরামিক |
|---|---|
| উপাদান: | 95% অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড |
| ঘনত্ব: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Brazed মেটাল থেকে সিরামিক Contactor অ্যালুমিনা ভিত্তিক সিরামিক রিলে হাউজিং
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
সিএনসি মেশিনিং ইন্ডাস্ট্রি কাস্টম সিরামিক পার্টস 99% অ্যালুমিনা
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড সিরামিক কম্পোনেন্ট/ 99 অ্যালুমিনা সিরামিক পার্টস/ স্ট্রাকচারাল মেশিনিং সিরামিক পার্টস/ |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
ইনসুলেশন সিরামিক ইলেকট্রনিক উপাদান সিরামিক চেম্বার ডিসি Contactor সমাবেশ
| নাম: | ইনসুলেশন সিরামিক ইলেকট্রনিক উপাদান সিরামিক চেম্বার ডিসি Contactor সমাবেশ |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
বাড়ির বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতির জন্য 95 অ্যালুমিনা ম্যাগনেট্রন সিরামিক উচ্চ কঠোরতা
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ ম্যাগনেট্রন সিরামিক |
|---|---|
| উপাদান: | 95% অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড |
| ঘনত্ব: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |

