সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
কঠোরতা 9.0 মোহস অ্যালুমিনা সিরামিক শেল সংকুচিত শক্তি সহ 1000-2000 MPa
| ভাঙ্গন ভোল্টেজ: | 20 কেভি/মিমি |
|---|---|
| নমনীয় শক্তি: | 200-400 MPa |
| রঙ: | সাদা |
উচ্চ শক্তি সম্পন্ন অ্যালুমিনা সিরামিক স্লাইস 200-400 MPa
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
95 হাইব্রিড ইলেকট্রিক গাড়ির জন্য ধাতব অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক আর্ক চেম্বার Assy
| উপাদান: | 95 ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উচ্চ কঠোরতা 99% 96% 95% অ্যালুমিনা সিরামিক যন্ত্রাংশ উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উচ্চ ভলিউম ঘনত্ব ≥3 সহ অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক স্লাইস65, তাপীয় শক প্রতিরোধের 250 °C, এবং গ্যাস টাইটনেস ≤1.0 * 10 ^ -11
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High-Performance Alumina Ceramic Shell with 20 W/mK Thermal Conductivity 15 KV/mm Dielectric Strength and ±0.02 Mm Tolerance
| Chemical Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
রাসায়নিক এবং জারা প্রতিরোধের জন্য শূন্য জল শোষণ সহ IATF16949 সার্টিফাইড অ্যালুমিনা সিরামিক প্লেট
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Water Absorption: | 0% |
High Performance Alumina Ceramic Slice with Dielectricity Constant 9-9.7, 0% Water Absorption, and 20 W/mK Thermal Conductivity
| Flexural Strength: | 358(52) - 550 Mpa(psix10^3) |
|---|---|
| Chemical Resistance: | Excellent |
| Water Absorption: | 0% |
ধাতব অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক রিলে এবং যোগাযোগকারীদের জন্য বিচ্ছিন্ন ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
| রাসায়নিক উপাদান: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
শিল্প অ্যালুমিনা সিরামিক রিং উপাদান 95% AL2O3
| পণ্যের নাম: | ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক রিং / ব্যাটারির জন্য সিরামিক ইনসুলেটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা (অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, Al2O3) |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M Ω(1000VDC) |

