সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
হার্ড অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান হিটার জন্য বিশেষ কার্যকরী সিরামিক সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | সিরামিক সংযোগকারী ব্লক / বিশেষ কার্যকরী সিরামিক অংশ |
|---|---|
| AL2O3 বিষয়বস্তু: | 90% - 99% |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
সাদা বা আইভরি 99.5% Al2O3 অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ঘর্ষণ প্রতিরোধের অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান 99% Al2O3
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
সিরামিক হিটার 99% অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান উত্তাপ পরিধান প্রতিরোধী
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% Al2O3 অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান ক্ষয় প্রতিরোধী 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উচ্চ স্থিতিস্থাপক মডুলাস অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান 99.8% Al2O3
| রাসায়নিক উপাদান: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Use Temp. টেম্প ব্যবহার করুন।: | 1650℃ |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
চকচকে অ্যালুমিনা সিরামিক রিং, যা ২০ কেভি/মিমি ব্রেকডাউন ভোল্টেজ, RoHS কঠোরতা ≥৮৫ এবং ৯-৯.৭ / ১ মেগাহার্টজ.২৫℃ ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবক বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
অ্যালুমিনা সিরামিক শেল গ্যাস টাইটনেস সহ ≤1.0*10^-11, সহনশীলতা ±0.02 মিমি, এবং সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য 250℃ তাপীয় শক প্রতিরোধ ক্ষমতা
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
উচ্চ পরিধান প্রতিরোধের অ্যালুমিনা সিরামিক কেস, ৯ মোহস কঠোরতা এবং ২০ কেভি/মিমি ব্রেকডাউন ভোল্টেজ সহ Al2O3 উপাদানগুলির জন্য
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Chemical Ingredients: | Al2O3 Alumina Ceramic Components |
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
1800°C সর্বোচ্চ অপারেটিং টেম্প অ্যালুমিনা সিরামিক রিং 1012 Ω.সেমি অন্তরণ প্রতিরোধের
| উপাদান: | অ্যালুমিনা সিরামিক |
|---|---|
| তাপ বিস্তার: | 7.2×10-6/K |
| ভাঙ্গন ভোল্টেজ: | 20 কেভি/মিমি |

