সব পণ্য
-
অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
-
সিরামিক হাউজিং
-
ধাতব অ্যালুমিনা সিরামিক
-
কাস্টম সিরামিক অংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক ইনসুলেটর
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রিং
-
চাপ সেন্সর সিরামিক
-
উন্নত প্রযুক্তিগত সিরামিক
-
উন্নত প্রকৌশল সিরামিক
-
ফিউজ সিরামিক
-
সিরামিক সংযোগকারী ব্লক
-
ইলেকট্রনিক সিরামিক উপাদান
-
ম্যাগনেট্রন সিরামিক
-
জিরকোনিয়া সিরামিক যন্ত্রাংশ
-
অ্যালুমিনা সিরামিক রডস
-
মিঃ ফার্নখুব দ্রুত উত্তর দিন এবং কথা বলা সহজ! -
মিঃ জ্যাকসনভাল পরিষেবা এবং কথা বলতে ভাল.
কীওয়ার্ড [ alumina ceramic components ] ম্যাচ 280 পণ্য.
মেশিনিং প্রক্রিয়া দ্বারা এক থেকে এক কাস্টমাইজড 99 অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড সিরামিক কম্পোনেন্ট/ 99 অ্যালুমিনা সিরামিক পার্টস/ স্ট্রাকচারাল মেশিনিং সিরামিক পার্টস/ |
|---|---|
| তাপ সম্প্রসারণের হার (10-6K-1):: | 10 |
| প্রসার্য: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
ডাইইলেকট্রিক কনস্ট্যান্ট 9.6 এবং ব্রেকডাউন ভোল্টেজ 20 KV/মিমি সহ অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান
| তাপ পরিবাহিতা: | 20-30 W/m.K |
|---|---|
| ফর্ম: | কঠিন |
| সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1800° সে |
IATF16949 সিরামিক হাউজিং অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক উপাদানগুলির ঘনত্ব 3.9 G/cm3 এবং ROHS কঠোরতা ≥85
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান, Iatf16949 সার্টিফাইড সিরামিক আবাসন এবং ২৫০℃ তাপীয় শক প্রতিরোধ ক্ষমতা সহ
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High Gas Tightness Corrosion Resistant Polished Alumina Ceramic Components and Rings for Extreme Conditions
| Dielectric Constant: | 9.6 |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | 25 W/mK |
| Package: | Carton |
High Dielectric Constant Alumina Ceramic Components for Extreme Environments and Temperature Applications
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
|---|---|
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
উচ্চ ঘনত্ব 3.9 G/cm3 অ্যালুমিনিয়াম সিরামিক উপাদান 20 KV/mm বিভাজন ভোল্টেজ এবং 250 °C তাপ শক প্রতিরোধের সঙ্গে
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
দন্তনির্মিত অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান, নমনীয় শক্তি 358-550 Mpa, শূন্য জল শোষণ এবং তাপ পরিবাহিতা 20 W/mK
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
High-Performance Alumina Ceramic Components with Dielectricity Constant 9-9.7 / 1MHz.25C, Maximum Use Temperature 1600-1650℃, and Flexural Strength 200-400 MPa
| Usage: | Ceramic Chamber DC Contactor Assembly |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
সাদা অ্যালুমিনা সিরামিক উপাদান 9.0 Mohs কঠোরতা
| কম্প্রেসিভ স্ট্রেন্থ: | 1000-2000 এমপিএ |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা: | 20-30 W/m.K |
| সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1800° সে |

